Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Замначальника Балаковского отдела Управления Росреестра обвиняется в халатности



"

Следственным отделом по города Балаково завершено расследование уголовного дела по обвинению заместителя начальника Балаковского отдела Управления Росреестра по Саратовской области в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

По версии следствия, заместитель начальника, являясь государственным регистратором, в ноябре 2010 года недобросовестно отнесся к исполнению своих должностных обязанностей по проведению государственной регистрации права собственности. Обвиняемый не провел в полном объеме правовую экспертизу и зарегистрировал переход права собственности на земельный участок, расположенный в рабочем поселке Духовницкое, и возведенную на нем автозаправочную станцию от индивидуального предпринимателя к его же матери, в то время как на указанное имущество решением Арбитражного суда ранее был наложен арест. В связи с незаконным отчуждением предпринимателем недвижимого имущества по фиктивному договору купли-продажи его кредиторам причинен крупный материальный ущерб в общей сумме более 5 миллионов рублей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база и, после утверждения прокурором обвинительного заключения, уголовное дело направлено в Балаковский районный суд.

Источник: сайт газеты Суть

http://www.sutynews.ru/news/12932