Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Балаковские волейболистки попали в невыездные



"

Матч по волейболу в рамках чемпионата Суперлиги между балаковским «Протоном» и «Уфимочкой-УГНТУ» из Уфы на грани срыва. У балаковского спортклуба нет денег на организацию питания и проживания игроков в Уфе, где 29 декабря должны состояться соревнования. Такую информацию «Протон» опубликовал на своем официальном сайте. Изначально выезд команды в Уфу был запланирован на 27 декабря.

Напомним, что вопрос финансирования «Протона» уже поднимался 21 декабря на заседании комитета по спорту,  туризму и делам молодежи Саратовской областной думы. Депутат Леонид Чернощеков отметил, что думе и руководству области следует «повернуться к клубу лицом». Глава минспорта региона Наиля Бриленок тогда же заявила, что все спортклубы области финансируются одинаково, кроме того, у «Протона» есть спонсор – Балаковская АЭС.

Между тем, это далеко не первый раз, когда финансовые проблемы мешают нормальной деятельности команды. Так, в сентябре этого года «Протону» пришлось просить отсрочки в прохождении мандатной комиссии. Из-за финансовых трудностей клуб не смог вовремя оформить нужные документы на своих игроков.

Источник: ИА Свободные новости

http://fn-volga.ru/news/view/id/1051