Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Министр финансов: “Начало 2013 года будет тяжелым”



"
Министр финансов: Начало 2013 года будет тяжелым

Правительство Саратовской области недостаточно быстро осваивает средства, выделенные федеральным центром для реализации на территории региона государственных программ. Об этом на заседании областного правительства заявил министр финансов Александр Ларионов. По его словам, в области наблюдаются «перекосы при исполнении федеральных программ». Министр отметил, что сложившую ситуацию необходимо «срочно выправить».

Ларионов представил на заседании проект бюджета области на 2013-2015 годы. Согласно документу, доходы области в 2013 году составят 60,24 млрд рублей, в 2014 — 60,6 в 2015 — 70,32 млрд. Согласно плану, будет при этом росте доходов сокращаться и дефицит бюджета. Так, в наступающем году он составит 5,5 млрд, а к 2015 году должен сократиться до 2,37 млрд.

Говоря о предстоящем 2013 годе, Ларионов заметил, что начало периода будет тяжелым: «Налоговые поступления в начале каждого года не превышают 9,5% от общей годовой суммы, а зарплата и коммунальные платежи не имеют сезонного характера. Необходимы средства для реализации кассового разрыва», – отметил он.