Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



«Единая Россия» раскритиковала областную власть за ФОК в Заводском



"
«Единая Россия» раскритиковала областную власть за ФОК в Заводском

Депутат Госдумы Сергей Попов, член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия», подверг критике ситуацию с вводом в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекса в Заводском районе. ФОК с ледовой площадкой торжественно открыли с участием губернатора Валерия Радаева 17 декабря, но введут в эксплуатацию, как выяснили СМИ, только в следующем году, потому что его отклыли с существенными недоделками. Это не первый случай, когда Радаев поспешно вводит соцобъекты, а потом они еще месяцы не открываются. Например, скандальным стало открытие детсада в Хвалынске почти год назад, из-за чего его директору пришлось уйти в отставку, т.к. она отказалась запускать в недоделанное дошкольное учреждение детей.

Такое положение депутат-единоросс Сергей Попов считает «недопустимым». «Подобное техническое открытие объекта вводит жителей в заблуждение и дискредитирует действия  властей, которые изначально направлены на улучшение качества жизни населения», – подчеркнул он.

Член президиума генсовета партии отмечает, что «Единая Россия» всегда очень внимательно отслеживает ситуацию с готовностью объектов, возводимых в рамках федерального партийного проекта по строительству ФОКов, считает недопустимым подобное открытие «к датам».

«Социально значимые объекты должны открываться в срок, чтобы уже в день открытия в ФОКе могли заниматься», – добавил Попов.

Впервые «Единая Россия» на уровне Генсовета подвергает обструкции деятельность правительства Саратовской области. Это серьезный удар по репутации губернатора. За ввод объекта отвечает зампред правительства Сергей Канчер. Партия со слов члена президиума опосредовано признала, что губернатоа подставили, пригласив открывать недостроенный ФОК, который он принял. После такого позора главе региона необходимо принимать кадровые решения.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/43852.html