Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Владислав Малышев помещен под домашний арест



"

Депутату Саратовской городской думы Владиславу Малышеву (“ЕР”), обвиняемому в мошенничестве, изменена мера пресечения с подписки о невыезде на домашний арест.

Об этом ИА “Взгляд-инфо” сообщила официальный представитель СУ СКР по Саратовской области Анна Марусова.

Собеседник нашего агентства затруднилась объяснить причины изменения меры пресечения, пообещав предоставить исчерпывающую информацию позже.

Из других источников стало известно следующее: по мнению следователей, Малышев затягивает процесс ознакомления с материалами обвинительного заключения, что и явилось основанием для избрания домашнего ареста.

Напомним, парламентарию инкриминируют преступление, предусмотренное статьей 159 ч.4 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

В СУ СКР считают, что в октябре 2005 года Владислав Малышев, будучи гендиректором нефтяной компании “Богородскнефть”, перечислил за фиктивную поставку углеводородного сырья 11 миллионов рублей.

Перевод был осуществлен на счета ООО “Эталон”, зарегистрированного в Москве и занимавшегося обналичиванием денежных средств.

Уголовное дело было возбуждено еще в 2007 году, затем производство прекращалось и возобновлялось (в июне 2012 года), в связи с вновь выявленными обстоятельствами.

Сам Малышев в интервью и на пресс-конференциях настаивал на своей полной невиновности и заявлял о “заказном” характере уголовного преследования.

Источник: ИА Взгляд-инфо

http://www.vzsar.ru/news/2013/01/05/vladislav-malyshev-pomeschen-pod-domashnii-arest.html