Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Под депутатов Максимовых пытались подложить бомбу



"

По наследству можно передавать разное. Можно передать по наследству старый пиджак. Можно передать по наследству квартирку или имение (если у кого есть). В некоторых неразвитых племенах по наследству передают даже бывших жен. Ну вот чтобы по наследству передавали муниципальные больницы и депутатские мандаты – такое у нас пока еще случается к сожалению крайне редко. Можно сказать , случается, единично и уникально. В этом случае, как всегда, Саратовская область впереди планеты всей. И в ушедшем году она преподнесла для всех регионов хороший урок. Который вполне мог бы стать почином. Сынок бывшего депутата городской Думы, а ныне депутата Государственной Думы, Юрий Васильевич Максимов получил в прошлом году от папеньки, Василия Юрьевича Максимова в наследство муниципальную 8-ю городскую больницу (кстати маменька у Юрия Васильевича до недавнего времени тоже была главврачом в одной из саратовских больниц). А позднее, сынок получил и депутатство по папенькому 14-му городскому одномандатному избирательному округу. И стал Юрий Васильевич в городской Думе членом аж нескольких комиссий. Тоже, очевидно по наследству. А что, хорошее могло быть движение: «Даешь депутатство и должности по наследству». Могло бы в конце концов возрождаться в новой России этакое новое боярство. Потом, «новым боярам» за усердную службу могли бы и деревеньки жаловать. Могло бы и движение возникнуть такое – «Общероссийское народное боярство» – ОНБ. Думается, что у многих депутатов разных уровней и самых противоположных партий, подобное новшество было бы встречено с восторгами и колокольным звоном. В общем, хороший почин у семьи Максимовых. Жалко, пока не еще подхвачен широкими депутатскими массами.

Про то, как младший Максимов работает главврачом, и как он проводит планерки и обходы, в медицинской среде уже ходят легенды и анекдоты. Ясное дело, и у младшего, и у старшего Максимова есть вполне себе сформированный взвод недоброжелателей. Не зацикливаясь на моральной составляющей передачи больнички и депутатства по наследству, можно констатировать, что некоторые товарищи, не сильно обремененные любовью к успешной семье, решили поактивничать, и под конец года подложить под династию «свинью», или «свинку», ну или просто «жабу». Сделать неприятности пытались младшему Максимову, ну естественно, чтобы негатив позднее рикошетом ударил и по папе-госдепу. Тем более, что до сих пор весьма велика вероятность, того, что старший Максимов будет назначен зампредом областного правительства.

По слухам, в последние предновогодние дни, когда все уже пребывают в полураслабленном состоянии, в соответствующие структуры и службы должно было поступить сообщение о заложенной бомбе на территории 8-й горбольницы, с последующей полной временной эвакуацией больных и медперсонала. С одной стороны есть слух, что таким иезуитским образом собирались провести некие плановые учения по эвакуации и типа, проверить готовности лечебных учреждений области к чрезвычайным ситуациям. По другой версии, столь неприятное для больных, а особенно для рожениц предновогоднее шоу могли устроить как раз те силы, у которых семейство Максимовых вызывало законное раздражение. По слухам, о возможном инциденте произошла утечка, а в больнице даже всерьез настраивали медицинский персонал к учебной чрезвычайной тревоге.По задумке недругов, главврач должен был организационно облажаться, проявить беспомощность во время ЧП, а возмущение персонала и больных вылиться на медийные просторы. К счастью для всех, у кого то хватило ума тормознуть вынос больных и рожениц на предновогодний морозец и информация о бомбочке осталась на уровне организационных страшилок для медперсонала.

Ну бомбы – бомбами, недоброжелатели – недоброжелателями, а вот потомственное депутатство – это круто!
Источник: http://sluhisaratova.ru/node/461