Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Стали известны итоги визита в область Главкома сухопутных войск



"
23.01.2013 10:40

Вчера область посетил главнокомандующий Сухопутными войсками ВС РФ генерал-полковник Владимира Чиркина.

Главнокомандующий проинспектировал ОАО «9 центральный автомобильный ремонтный завод», на котором Минобороны выявило хищение 266 миллионов рублей при выполнении госзаказа по ремонту бронетехники. Также генерал побывал на «Саратовском агрегатном заводе», где производят боевые машины разных модификаций.

На агрегатном заводе Владимир Чиркин и министр промышленности области Сергей Лисовский провели совещание с участием руководителей предприятий ОПК по вопросу загрузки саратовских предприятий.

По итогам посещения предприятий Сергей Лисовский отметил: «В Саратовской области продукцию для сухопутных войск поставляет 14 саратовских предприятий, это более 30% в общем объёме выпуска предприятиями региона вооружений и военной техники. Государством выделяются большие средства на производство и модернизацию военной техники. Промышленности нужно знать, что производить, в каком количестве и каковы требования военных. Я много лет отработал в оборонной промышленности, и всегда работа промышленности и военного командования была совместной. В последние годы это было утрачено, но сегодняшний визит возрождает это взаимодействие».

В завершение визита Владимир Чиркин встретился с губернатором Валерием Радаевым. «Несмотря на сложности в последние годы с формированием гособоронзаказа, предприятия работали. Для региональной власти важно, чтобы они имели заказы, и была обеспечена занятость людей», – прокомментировал Радаев.

На встрече была рассмотрена ситуация на проблемных предприятиях, особенно на «Вольском механическом заводе». «Командующий сухопутными войсками отметил большой потенциал саратовских предприятий и обозначил дальнейшие планы по их модернизации и загрузке», – сообщает пресс-служба областного правительства.

Источник: ИА Общественное мнение

http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=34594