Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Следствие: попавшие в ДТП под Марксом полицейские ехали на коллегию в главк



"

ИА “Взгляд-инфо” стали известны подробности ДТП, произошедшего вчера около 8.00 на автотрассе “Балаково – Саратов” в Марксовском районе (близ села Васильевка).

Напомним, в результате столкновения “ВАЗ-2105″ и грузовика “Volvo” (под управлением жителя Курганской области) погиб заместитель начальника МО МВД России “Пугачевский” – начальник следственного отдела 44-летний подполковник юстиции Алексей Александрович Завгороднев.

Он и еще двое полицейских находились в салоне служебной “пятерки”. За рулем “Жигулей” был 35-летний старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска МО МВД “Пугачевский” в звании майора. Он и выжившие пассажиры были госпитализированы в больницу.

По информации ГУ МВД области, рулевой отечественного авто потерял управление “в условиях гололеда и плохой видимости” и “выехал на полосу встречного движения”.

Как рассказал ИА “Взгляд-инфо” руководитель Марксовского межрайонного СО Дмитрий Бурикин, стражи порядка направлялись в Саратов на расширенное заседание коллегии главка.

Грузовик, по его словам, ехал в Курганскую область и перевозил 20 тонн стекла.

Никакой угрозы жизни пострадавших нет. Выводы о виновности в ДТП пока делать рано. Необходимо учесть дорожную обстановку, неровности дороги. Экспертиза автотехническая еще не проведена“, -  сказал руководитель следственного отдела. По словам Бурикина, сотрудники полиции были пристегнуты ремнями безопасности, ехали в форме.

В настоящее время проводится проверка. Все обстоятельства данного ДТП будут выяснены в рамках проверки, после чего будет принято обоснованное решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела по ч.3 ст. 264 УК РФ (“Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека”)“, – резюмировал Бурикин.

Источник: ИА Взгляд-инфо

http://www.vzsar.ru/news/2013/01/23/sledstvie–popavshie-v-dtp-pod-marksom-policeiskie-ehali-na-kollegiu-v-glavk.html