Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Владислав Третьяк отстаивал интересы саратовцев в Госдуме, проживая в Майами



"

Владислав Третьяк отстаивал интересы саратовцев в Госдуме, проживая в Майами фото


Журналист Андрей Мальгин обнаружил, что у легендарного хоккеиста, депутата Государственной думы Владислава Третьяка имеется роскошная квартира в США, о которой он «забывал» указывать в декларации.

Апартаменты в Майами стоимостью 1 млн. долларов Третьяк купил в 2009 году, когда представлял Саратовскую область в Госдуме. Однако в декларации за тот год, которую публиковали все саратовские СМИ, он про эту покупку почему-то забыл упомянуть.

«То, что Третьяк действительно жил там (и не только когда тренировал хоккейную команду Chicago Blackhawks, но и позже), подтверждается из многочисленных источников. Адрес пробивается, например, по фанатским форумам. Именно туда болельщики отправляли с целью получить автограф фотографии Третьяка…», – пишет Мальгин.

На американском риелторском портале можно посмотреть фотографии внутреннего убранства люксовых апартаментов Третьяка и открывающихся из окон прекрасных видов на океан. Данных о ее перепродаже с тех пор нет.

Журналист ставит в укор госдепу и то, что он проголосовал за запрет усыновления российских детей американцами, хотя сам многие годы жил в США и тренировал американских детей. Также Третьяк может попасть под действие разрабатываемого закона, запрещающего российским чиновникам владеть счетами и дорогой недвижимостью за границей, пишет Newsru.com.