Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Экс-министр культуры выступил в поддержку Валерия Райкова



"

Скандал вокруг увольнения директора ТЮЗа Киселева  Валерия Райкова и связанных с его персоной анонимных финансовых разоблачений покрыл фигуру директора первого детского театра непроходимым туманом догадок и интригующих домыслов.

Коррупция, финансовые нарушения, эксплуатация актерского труда – во всех этих и других тяжких грехах обвиняют Райкова недоброжелатели. Что из этого потока обвинений правда и что ложь? Играл ли Валерий Райков роль ненасытного Карабаса Барабаса или сам оказался жертвой захватнических амбиций?

Мы хотели предоставить слово самому Валерию Николаевичу и узнать ответы на эти волнующие вопросы из первых уст. И пригласили в студию “Нестандартного разговора”, который выходит на портале ТВСАР. Но экс-директор от приглашения отказался, объяснив, что не имеет ни малейшего желания оправдываться. Его примеру последовал и худрук опального театра Юрий Ошеров.

Зато экс-министр культуры Саратовской области Владимир Синюков на передачу пришел и высказал свое мнение по поводу происходящих вокруг ТЮЗа процессов. А заодно рассказал об истинных причинах увольнения директора театра оперы и балета Ильи Кияненко и о том, какое давление на него оказывалось в связи с непопулярным решением.

Также господин Синюков объяснил, почему, будучи министром, не дал ходу проверке Счетной палаты в отношении ТЮЗа и по каким причинам считает увольнение Райкова необоснованным.

Источник: ИА Взгляд-инфо

http://www.vzsar.ru/news/2013/01/29/eks-ministr-kyltyry-vystypil-v-podderjky-valeriya-raikova.html