Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Коммунисты провели очередной пикет против повышения цен на проездные. Фото



"

28 января 2013 года состоялся очередной пикет, организованный КПРФ, общественной организацией «Дети военного времени» и жителями города против повышения цен на проездные билеты, против повышения налога на транспорт и в поддержку закона «о детях военного времени».

Лозунги пикета — «Радаев, верни льготный проезд!», «Мы против нечестных пенсий!», «Радаев, люди важнее прибыли!»,  ”Повышение цен на проездные — грабеж пенсионеров!”, «Нет наступлению на права пенсионеров!», «Радаев, поживи на мою пенсию», «Радаев, ты забыл стариков», «Пенсионеры не коровы! Хватит нас доить!».

Во время акции производился сбор подписей под письмом Председателю Саратовской Областной думы Капкаеву В.В. и Губернатору Саратовской области Радаеву В.В. Не смотря на сильный мороз на улице, участникам акции удалось собрать более ста подписей.

Текст письма: «Вновь избранные депутаты Саратовской областной Думы начали свою работу, как не обидно, с законов, ухудшающих и без того тяжелое социальное положение старшего поколения. К решениям такого рода можно отнести поправки к закону о ветеранах Саратовской области, резко уменьшающие возможность получения этого статуса простыми тружениками области. Еще одним таким решением стало решение о резком (в три раза) росте цен на проездные билеты для льготной категории граждан. Неприятным новогодним подарком стал рост налога на транспорт с мощностью двигателя до 100 л.с. (не секрет, что такого рода машины в основном у семей с невысоким доходом и пенсионеров). Еще целый ряд решений, усложняющих или полностью ликвидирующих возможность получения разного рода дотаций и субсидий приняты или готовятся к принятию.

Мы, жители Балакова обращаемся к Вам с настоятельной просьбой отменить такого рода решения и впредь не допускать любых решений, способствующих ухудшению социальной защиты населения.

Государственная дума раз за разом откладывает принятие закона о «Детях войны». Ряд регионов страны, не дожидаясь федерального закона, приняли региональные законы. Поэтому мы, обращаемся к Вам с настоятельной просьбой поддержать предложения депутатов от КПРФ и принять закон о «Детях военного времени»».

Источник: http://www.balakovomedia.ru/news.php?id=194042