Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовский воздушный дебошир пытается укрыться в Египте



"


Дебошир, устроивший драку в самолете Москва–Хургада две недели назад, отказывается возвращаться на родину. Бизнесмен из Саратова Сергей Кабалов сдал обратный билет. На что он рассчитывает при этом, непонятно, сообщает Сибирское агентство новостей.
Напомним, что мужчина устроил пьяный дебош на борту лайнера компании «Когалымавиа» по пути из Москвы в Хургаду. Он начал скандал в очереди в туалет, закурил прямо в самолёте, а в ответ на замечания кидался с кулаками на бортпроводников и пассажиров, а потом попытался вломиться в кабину пилотов, кричал, что убьет всех и посадит самолет на воду.
Дебоширом оказался 54-летний бизнесмен из Саратова Сергей Кабалов, который летел на отдых с семьей – женой и 3-летней дочерью.
В аэропорту Хургады пьяного россиянина уже ждала полиция, но судя по словам других туристов, никаких мер к нему так и не применили. Однако по российским законам ему грозит до трех месяцев лишения свободы. Сейчас во всех столичных аэропортах дежурят полицейские, чтобы задержать хулигана.
Добавим, что «Общественное мнение» выяснило, каким бизнесом владеет Сергей Кабалов. По нашим данным, возможно, он является руководителем саратовского регионального общественного благотворительного фонда «Святогор», ООО «Ксения» и ООО «Афалина плюс». Однако по официальным адресам, указанным в учредительных документах, эти фирмы не функционируют.
Источник: ИА Общественное мнение
http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=34701