Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Замглавы СУ СКР о деле Козлачкова: мы проверяем минобразования



"
Замглавы СУ СКР о деле Козлачкова: мы проверяем минобразования

В рамках расследования уголовного дела в отношении замминистра спорта, туризма и молодежной политике региона Дмитрия Козлачкова, обвиняющегося в мошенничестве, проверяется руководящие кадры министерства образования. Об этом сообщил замруководителя СУ СКР по Саратовской области Дмитрий Петряйкин на пресс-конференции.

«Сейчас проводится проверка должностных лиц министерства образования. Исходя из фабулы уголовного дела, вы правильно подметили, что мошенничество заключалось в том, что он берет на себя те обязанности, которые он исходя из своих должностных полномочий, не в праве был решать», – отметил он.

В свою очередь руководитель СУ СКР по Саратовской области Николай Никитин обрисовал возможный сценарий его взаимоотношений (если таковые имели место) с коллегами из министерства образования.

«Город Саратов – большая деревня. Один замминистра приходит к другому замминистру и обращается с просьбой: рассмотрение тех документов можно побыстрее рассмотреть» – «Можно» (отвечает коллега из другого ведомства). Вот в этом и выражалось участие в этом деле заместителя министра спорта. К кому он обращался?… к замминистру образования, фамилию его я не помню», – сказал Никитин.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/33183.html