Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Инициативу Мальцева избрать «народного губернатора» Фадеев назвал самопиаром



"
Инициативу Мальцева избрать «народного губернатора» Фадеев назвал самопиаром

Вице-губернатор Саратовской области Денис Фадеев прокомментировал «Четвертой власти» инициативу известного в регионе политика Вячеслава Мальцева о проведении «народных выборов» председателя областного правительства и членов законодательного собрания региона.

«Безусловно, мы приветствуем политическую активность в наших гражданах, особенно если она обусловлена заботой о развитии региона и благополучии его жителей. Но, повторюсь, если только инициатором действительно движет искренняя забота о людях. Что же касается идеи господина Мальцева об «альтернативных выборах» в Собрание народных депутатов Саратовской области и выборах «альтернативного губернатора» то иначе как самопиар и популизмом назвать ее не могу. «Альтернативные» выборы – это, на мой взгляд, очередная попытка «поиграть в политику» и поспекулировать общественным мнением со стороны человека, не сумевшего выиграть выборы законные, – подчеркнул Денис Владиславович. – Еще раз отмечу, что мы готовы приветствовать любую инициативу, исходящую от наших граждан, если она действительно полезна для области и населения, и не противоречит законодательству».

Напомним, что впервые Вячеслав Вячеславович озвучил эту идею в ноябре прошлого года, пояснив, что данная процедура необходима для восстановления конституционного строя страны. По его замыслу, любой из желающих (несмотря на политические предпочтения) может принять участие в майских выборах. Для этого им необходимо стать кандидатами, входящим в список одной из зарегистрированных партий, либо выдвинуть свою кандидатуру от региональной группы (общественной организации). По его словам, только в областном центре на сегодняшний день уже сформировано порядка 50 участковых избирательных комиссий. Располагаться УИКи будут исключительно в частных помещениях сторонников Мальцева и политических оппонентов действующей власти.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/33808.html