Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Около приемной саратовского депутата собираются хулиганы



"
Около приемной саратовского депутата собираются хулиганы

Во дворе дома № 5 по проспекту Кирова в Саратове расположен участковый пункт полиции, а также приемная депутата городской думы Юрия Ерофеева, однако местных хулиганов это не останавливает. На встрече жителей проспекта с участковым уполномоченным Олегом Сейчановым был поднят вопрос о культуре поведения гуляющих в центре саратовцев. Пьяные прохожие то и дело заходят во двор справлять малую нужду или продолжать начатое в местных питейных заведениях застолье. Один из участников мероприятия даже на встречу с полицейскими умудрился явиться пьяным, при этом находящийся подшофе гражданин прерывал отчет участкового перед населением громкими выкриками.

“А что, сегодня пятница, я имею право”

, – заявил в свое оправдание мужчина. Тем не менее, офицер пригласил его в участковый пункт для проведения профилактической беседы.

Жильцы дома № 5 также пожаловались на расположенный напротив их жилища ресторан “Пивной завод”, посетители которого в темное время суток слишком громко шумят. Этим же отличаются и граждане, которых полицейские задерживают на проспекте Кирова и приводят в многострадальный двор.

“Этот участковый пункт работает до 21 часа, – объяснил Олег Сейчанов. – Ночью мобильные группы полиции останавливают людей, нарушающих общественный порядок. Задержанных мы стараемся дактилоскопировать, поэтому и приводим их сюда”.

Что же касается кафе, то закрыть его участковый не может, так как не имеет соответствующих полномочий. В целом, по оценкам местных жителей, на проспекте стало спокойнее. Хотя у инциативной группы дома по-прежнему есть желание огородить двор, чтобы шпана не смогла подойти к жилому зданию, однако санкцию на установку забора не дают органы Госпожнадзора.

Фотографии