Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Денис Фадеев: «Любая критическая статья тщательно проверяется органами власти и лично губернатором»



"

Областное министерство печати справилось с основными задачами, которые перед ним поставило правительство. Об этом заявил на сегодняшнем заседании коллегии вице-губернатор – руководитель аппарата губернатора Саратовской области Денис Фадеев. По его мнению, это, прежде всего, выразилось в создании положительного имиджа региона на федеральном уровне.

«Нам необходимо привлечение как инвестиций, так и различных бюджетных программ. Мы показываем достижения нашего региона. Мы должны понимать, что для этого необходимо показывать стабильность региона, слаженность всех ветвей власти, в том числе контролирующую и конструктивную роль средств массовой информации. В целом, нам это удалось», – подчеркнул Фадеев.

Также вице-губернатор отметил практическое взаимодействие правительства со СМИ: «Любая статья критического плана очень тщательно проверяется органами власти и лично губернатором. Если такие материалы встречаются, они сразу же анализируются, после чего разрабатывается комплекс мер с ответом руководителей любого уровня средствам массовой информации. Любая статья является предметом определенного анализа и соответствующего реагирования»,– заметил Фадеев.

Далее вице-губернатор заговорил об открытости структурных ведомств и министерств для прессы. Для этого, по его словам, создана специальная система работы с пресс-секретарями.

Источник: ИА Общественное мнение

http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=35112