Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



СУ СКР: арестовано имущество фигурантов “дела Автоколонны № 40″



"

СУ СКР по Саратовской области опубликовало информацию о ходе расследования уголовного дела в отношении сотрудников ОАО “Автоколонна № 40“.

Напомним, генеральный директор Сергей Пищулин, его заместитель Максим Ланин и главный инженер предприятия Владимир Шумилин подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. “а” ч. 4 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп).

Как сообщает СУ СКР, главный инженер ОАО, который ранее находился в Таиланде, допрошен в качестве подозреваемого. Мужчина отказался от дачи показаний, воспользовавшись 51-й статьей Конституции РФ. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

СУ СКР также информирует, что следствием установлено наличие в собственности у подозреваемых до 36 транспортных средств.

Учитывая, что сотрудники ОАО “Автоколонна № 40″ подозреваются в совершении особо тяжкого преступления, за которое предусматривается наказание не только в виде лишения свободы, но и значительного штрафа, в целях обеспечения исполнения приговора в части возможных имущественных взысканий, судом удовлетворено ходатайство следователя о наложении ареста на их имущество“, – отмечается в сообщении управления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: ИА Взгляд-инфо

http://www.vzsar.ru/news/2013/02/15/sy-skr–arestovano-imyschestvo-figyrantov-dela-avtokolonny—40.html