Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



На митинге КПРФ «беспартийный гражданский активист» устроил провокацию



"
На митинге КПРФ «беспартийный гражданский активист» устроил провокацию

В минувшую субботу во время праздничного шествия регионального отделения КПРФ молодой человек, представившийся гражданским активистом, устроил провокацию.

Мероприятие коммунистов проходило днем 23-го февраля и было приурочено празднованию Дня защитника Отечества. Члены компартии и сочувствующие преодолели весь проспект Кирова от консерватории до цирка. На финише, где должен был состояться митинг, участников шествия ждал неожиданный «сюрприз». У входа в Крытый рынок с плакатом в руках стоял молодой человек, который резко высказывался в отношении депутата государственной думы Ольги Алимовой. На транспаранте пикетчика-провокатора было написано: «Алимова, хватит покрывать «честных» бизнесменов, подумай о своих избирателях!».

Молодой человек не успел простоять и двух минут, так как привлек внимание сотрудников полиции охранявших спокойствие на данной территории. Правоохранители вежливо потребовали покинуть территорию и «идти пикетировать на Сакко и Ванцетти». Когда парень замешкался, и принялся кому-то звонить, майор полиции приставил к нему двоих подчиненных и вместе с ними провокатор проследовал по указанному адресу.

Комментируя «Четвертой власти» свой поступок, «гражданский активист» подчеркнул: «Я беспартийный, и просто проявил свою гражданскую позицию. Алимова – это один из лидеров коммунистической партии в государственной думе. Вместо того, чтобы отстаивать наши законные интересы и заниматься развитием Саратовской области она лоббирует интересы сомнительных бизнесменов. Я считаю, что  это не совсем правильно, так как депутат должен отстаивать и наши интересы, интересы простых граждан».

Фамилии «честных бизнесменов», которых якобы покрывает Ольга Николаевна молодой человек назвать журналисту отказался, а после короткого общения с корреспондентом «4В» молодой человек простоял на месте еще пару минут, после чего свернул плакат.

Фото Романа Пятакова