Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



С приходом Ивана Чепрасова в Балаковском районе все стало только хуже



"

На минувшей неделе тему опроса предложили сами читатели «БалаковоМедиа». Вопрос звучал так: «Сделал ли Иван Чепрасов что-то полезное для города и района, за время пребывания на посту главы администрации?». Предлагая такой опрос, форумчане сразу написали, что им хочется обсудить поступки главы администрации. С обзора комментариев по данной теме и начнем:


Тамара


Слон в посудной лавке не может ничего, по определению, сделать полезного, как только разрушить. Его для этого то и поставил Радаев. только он сам себе думает какой он великий, мудрый, честный и пр. руководитель. Тщеславие, глупость, вранье и пр. качества, набором которых он обладает, вряд ли ему сыщут добрую славу в народе. А вот проклятье и пренебрежение с неуважением, он уже снискал к своей персоне.


Мнение

Неплохое начало. С чем вас и поздравляю Иван В.
Ежели вы думаете жить в этом городе, то наверное стоит вам задуматься над тем, что здесь на этой должности, вы должны быть для людей, а не люди для вас, как вы все там находящиеся думаете в силу своей медвежьей логики. ..


Есть мнение, что Иван Чепрасов использует свою должность для мести. Хотя, в этом нет ничего удивительного. Иван Васильевич даже на совещании при главе района показал свой характер, призвав в отместку предпринимателям вываливать «Камазами» снег им под ворота.


Борис

Ничего хорошего не сделал, окружил себя рвачами, которые не могут поделить власть, правильнее не власть, а кормушку.


К слову об окружении, припомнили Ивану Васильевичу историю с землей и его заместителем Владимиром Николаевым. Суд признал незаконность выделения участка площадью 5 тысяч квадратных метров. И естественно, это не прибавило уважения главе администрации, который сам же и подписал Николаеву документы. Иван Чепрасов даже журналистов благодарил за поднятую шумиху по этому делу, мол, хорошо, что огласке придали. Дело громкое. Землю вернут Балаковскому району и выставят на аукцион. Только вот как сидел Владимир Николаев в своем кресле в администрации, так там в замах Чепрасова и остался. И собственность муниципальная, как и прежде под управлением Николаева, да в развитии экономическом на него глава Чепрасов полагается.

Про  другого своего зама Андрея Данилова, Чепрасов говорит, что никто не справится с ЖКХ в Балакове, так как это сделает судимый и скрывавшийся за границей бывалый коммунальщик. Если так пойдет дальше, то у балаковских чиновников в тренде будут не слегка помятые фирменные брюки, а спортивные костюмы как у братков в 90-ые годы. Высказывались уже балаковцы, что нынешнему составу чиновников местной администрации и бушлаты с номерами на груди к лицу будут.Череда скандалов, в которой погрязла администрация с приходом Ивана Чепрасова не прекращается. Но глава продолжает убеждать возмущенную общественность, что «прославившиеся», и даже судимые  чиновники, являются хорошими специалистами. Но, похоже, уже мало кто верит Чепрасову и его команде.

По итогам опроса большинство заявили: «С приходом Чепрасова на должность в Балаковском районе все стало только хуже», – это 34.27%. А вот депутат областной думы Александр Стрелюхин, избиравшийся от Балаковского района, наоборот, очень доволен деятельностью Чепрасова. На собрании актива он даже заявил, что гордится Иваном Васильевичем. И Иван Чепрасов не упускает возможность говорить, какой у нас замечательный облдеп Александр Стрелюхин.


Пока Чепрасов и Стрелюхин, как в известной басне, упражняются в умении расхваливать друг друга, 47.19% опрошенных заявили об излишней разговорчивости политиков, при отсутствии реальных дел. По мнению читателей «БалаковоМедиа», Иван Чепрасов «Не столько сделал, сколько говорит об этом в многочисленных интервью» – 13.76%. «Нет никаких изменений. Одни обещания» – 33.43%.


Все ли так плохо с приходом к власти, называемым в народе «веселым молочником», Иваном Чепрасовым? Среди участников опроса нашлись и желающие дать положительную оценку деятельности нынешнего главы администрации БМР. «Да. В Балаковском районе жизнь налаживается», – это мнение  14.33% участников опроса. И назвать это ложкой меда в бочке дегтя с трудом получается. Всего 51 голос со знаком «плюс» для Ивана Чепрасова! Даже если бы каждый сотрудник администрации отдал хоть один голос в поддержку своего руководителя, было бы раза в два больше.



Сейчас Ивану Васильевичу и на своих подчиненных рассчитывать толком не приходится. Сам он тоже говорил, как не любят его в здании администрации. А ведь его приход сначала восприняли с надеждой на улучшение жизни в Балаковском районе. Но не будем о прошлом, тем более что пора подводить итоги опроса.

14.33% положительно оценили работу главы администрации Ивана Чепрасова, а 85.67% о деятельности Ивана Васильевича отзываются негативно. Делать выводы и как-то комментировать эти цифры дальше, не будем. Предлагаем высказаться вам, наши дорогие читатели!

Источник: http://www.balakovomedia.ru/publ.php?id=199439