Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Двадцать саратовцев опровергли в суде факт своего голосования на выборах



"
В Волжском районе Саратова рассматривается дело о возможных нарушениях в ходе выборов депутатов областной думы 14 октября на УИК №35. Председательствует на процессе судья Светлана Юдина, интересы истцов, членов Саратовского объединения избирателей, представляет юрист Михаил Шаповалов.
Как сообщил федеральный координатор движения «Белая лента» Игорь Бакиров, следящий за саратовским делом, на этом участке Волжского района было подозрительно большое количество проголосовавших на дому – 151 человек. Судья разрешила сделать запрос в ТИКе реестра проголосовавших на дому. Активисты СОИ обошли каждого из 151 формально голосовавших. «Только 30 граждан ответили, что голосовали. Из оставшихся 121 – 26 согласились прийти в суд. 20 уже пришли и подтвердили, что они не голосовали. Шестеро придут еще завтра. Завтра же запросят из ТИКа в суд мешки с заявлениями, которые должны были быть подписаны голосовавшими на дому», – пишет Бакиров.
Кроме того, на следующей неделе будет подано заявление по УИКу №26, где якобы за три часа 292 гражданина проголосовали на дому при 260 – на избирательном участке.
Источник: ИА Общественное мнение
http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=35545