Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Руководителя Саратовского района Синичкина отправили в отставку



"
Руководителя Саратовского района Синичкина отправили в отставку

Вчера депутаты районного собрания Саратовского района проголосовали за отмену решения от 14 февраля, которым на Василия Синичкина были возложены обязанности главы администрации Саратовского района.

Как сообщил «Четвертой власти» председатель комиссии по ЖКХ районного совета Николай Обыденнов,  на мероприятии присутствовали 17 депутатов, из которых 16 проголосовали «за», а один воздержался.

Поводом для отречения Синичкина от исполнения обязанностей послужило обращение глав администраций муниципальных образований Саратовского муниципального района, которые просили убрать из Саратовского района этого конфликтного чиновника.

В настоящее время обязанности главы администрации Саратовского района возложены на заместителя главы Евгения Кудрявцева.

Василий Синичкин отказался комментировать решение депутатов района, отослав за пояснениями в пресс-службу райадминистрации, которой нет.

Таким образом, возможно, разрешился конфликт между Василием Синичкиным и элитой района, который был главным информационным политическим событием Саратовской области в течение более недели.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/34511.html