Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Руководство ГКБ №8 незаконно использует помещение бомбоубежища



"

В Саратове администрация городской клинической больницы №8 неправомерно использует помещение бомбоубежища, в котором произошел пожар.

Об этом ИА “Взгляд-инфо” сообщили в территориальном управлении Росимущества.

22 июня 2012 года в ходе совместной проверки с участием представителя ГУ МЧС по Саратовской области было установлено, что больница использует это бомбоубежище в виде склада. Там хранились старая мебель, старое оборудование, мешки с историями болезней и лекарства.

23 июля было написано письмо на имя главного врача больницы Юрия Максимова с просьбой либо взять бомбоубежище на ответственное хранение, либо от него отказаться. На это письмо он не ответил. В телефонной беседе сказал, что брать на себя ничего не буду, но помещение продолжу использовать. Потом он вообще перестал брать трубку и общаться с нашими сотрудниками.

После этого мы передали объект Лысогорскому научно-производственному землеустроительному центру. Договор о передаче здания был заключен 20 ноября 2012 года“, – отметили собеседники.

В Росимуществе подчеркнули, что до сих пор представителям центра ключи от бомбоубежища не переданы:

Последнее такое обращение от Лысогорского центра было получено 15 февраля 2013 года. Мы выехали на место. На осмотре присутствовал заместитель главного врача по хозчасти Сергей Валентинович Брюхов. Буквально вчера в адрес руководства больницы было написано письмо, в котором мы предупредили – не освободите помещение, мы обратимся в районную прокуратуру. А сегодня произошел пожар“.

Напомним, что  главврач больницы Юрий Максимов в комментарии нашему агентству пытался убедить, что помещение бомбоубежища к больнице не относится.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2013/03/13/rykovodstvo-gkb–8-nezakonno-ispolzyet-pomeschenie-bomboybejischa.html