Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



ГОВОРЯТ, что Аркадий Евстафьев лишится десятой части своих кипрских активов



"

Как известно, 16 марта Евросоюзом принято решение  о выделении Кипру финансовой помощи на 10 миллиардов евро. Взамен Кипр обязался выполнить ряд условий. С каждого депозита, размер которого превышает 100 тысяч евро, будет единовременно списано 9,9 процента. В обмен вкладчики получат акции банков на “конфискованную” у них сумму. Чтобы клиенты не поснимали свои средства при помощи электронных кошельков, уже приняты меры по “заморозке” части счетов.

Эта мера ударит по кошелькам  российских граждан, которые хранят свои сбережения в банках Кипра или зарегистрировали в этой стране фирмы. По оценкам экспертов, только потери физлиц могут составить до 3,5 миллиардов евро.

Таким образом, бизнес Аркадия Евстафьева, который давно замечен в любви к офшорам,  ждут тяжелые времена. Это неминуемо отразится не только на его планах заработать осенью во время довыборов, но  и на работе подконтрольных ему предприятий.  В связи с этим слухмейкеры сообщают об активизации подчиненных Евстафьева в поисках зарубежной недвижимости, в которую  они хотят вложить средства,  “освоенные” на протестных акциях и выборах 2012 года, пока спонсор -”промышленный дипломат” не урезал финансирование.

Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции информационного агентстсва. За содержание материалов, размещенных в разделах “Слухи”, а также за комментарии пользователей сайта редакция ответственности не несет.

Источник: http://www.saroblnews.ru/component/content/article/22-slux/33406-govoriat-chto-arkadii-evstafev-lishitsia-desiatoi-chasti-svoih-kiprskih-aktivov#start_position