Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Губернатор Радаев предостерег единороссов от безответственного выдвижения кандидатов



"
Губернатор Радаев предостерег единороссов от безответственного выдвижения кандидатов

Кандидатов в депутаты различных уровней следует выдвигать с большим вниманием. К этому членов «Единой России» призвал губернатор Саратовской области Валерий Радаев на состоявшемся 16 марта заседании регионального политсовета «ЕР».

«Очень необходимый разговор провели в президиуме и на политсовете. Те позиции, которых достигла партия на территории области и России в целом сдавать нельзя. Ни в коем случае. Поэтому нужна очень большая работа, повседневная работа. А здесь есть о чем поговорить», – обратился к однопартийцам глава региона.

«Я бы попросил тот актив, который находится в зале, а это представители практически всей территории Саратовской области, обратить на это внимание. Потому что выдвижение кандидатур в будущие  депутаты процесс довольно ответственный и последствия потом бывают разные. Как и сегодня на примере действующей нашей областной думы», – сказал Радаев

В связи с этим губернатор призвал собравшихся более внимательно относиться к процессу отбора кандидатов. «Я убедительно прошу из всего, начиная с праймериз, сделать глубокий анализ. Чтобы те разногласия, которые возникали по праймериз на прошедших выборах, исключить. Работать только на качественные показатели, результат».

Также Радаев призвал единороссов активнее решать проблемы жителей, особенно в таких вопросах, как тарифы ЖКХ и стоимости продуктов питания. «Я сегодня был на одном из рынков утром. Население очень много вопросов задавало. По тарифам ЖКХ, ценам на хлеб и другие продукты. Поэтому на площадке партии, как это было ранее, надо приглашать сегодня чиновников любого уровня, все управляющие компании, правоохранителей и надо исправлять (существующие проблемы). Если мы готовимся к выборам, работа должна быть повседневная и ответственная. А если мы хотели только в предвыборный период, за 10 дней до начала (выборов), уже это не получится. В условиях многопартийности, это будет серьезная, ответственная борьба. Ту планку, которая достигла партия на территории региона, ее понизить нельзя, а для этого надо работать. Поэтому я призываю вас к ежедневной работе, и такая работа даст результат», – подытожил губернатор.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/34656.html