Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



ЧЕПРАСОВЦЫ ОПЯТЬ ГАДАЮТ НА РОМАШКЕ



"
Районная администрация, ведомая Иваном Чепрасовым, не устает удивлять своей непоследовательностью.


Рабочая группа депутатов районного Собрания так и не смогла 14 марта понять, что за чудеса происходят в чиновничьем Зазеркалье. Чепрасов и К° после всего 40 дней работы в режиме объединенной администрации во второй уже раз пытаются изменить свою структуру!


Отозвав свои предложения от 20 февраля без объяснения причин, администрация внесла 13 марта новый пакет документов по своей структуре. Смысл его – ликвидация только что созданного Центра организации торгов и увеличение числа чиновников администрации сразу на 25 единиц.


- Нам нельзя экономить на юристах, у которых целый вал работы в судах, – заявил депутатам сам Чепрасов. – А создание сокращаемого Центра организации торгов было нашей стратегической ошибкой.


Это притом, что чернила еще не высохли на постановлении главы администрации, поручившего ЦОТу целый фронт бюджетно-закупочных “работ. Это было персональным начинанием замглавы администрации Владимира Николаева. Сам он «скоропостижно» уволился из мэрии 7 марта, и тут же был «поставлен к стенке» его ЦОТ. По этой странной логике, когда сам Чепрасов надумает уходить, всю мэрию разгонять прикажете? К тому же сокращение всегда влечет за собой массу выплат, предусмотренных законом. Поработать всего 3 недели (центр де-юре создан 19 февраля, а разогнан уже 11 марта), получив выходное пособие на несколько месяцев вперед, -чем не лазурная мечта? Кто персонально ответит за так называемую ошибку, к тому же и весьма дорогую? И на чем основано жгучее желание расширить высокооплачиваемую армию чиновников сразу на 25 душ?


Ни на один из этих вопросов депутатов чепрасовцы толком ответить не смогли. Впереди – жаркие дебаты в рамках депутатского комитета. Если администрация, крайне непредсказуемая, как гадающая на ромашке весенняя юная дива, снова не передумает.


Сергей ГУБАНОВ

Источник: газета Суть от 19 марнта 2013 г.