Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Норберт Егиян заявил о подготовке к выходу из КПРФ 20 партийцев



"

Норберт Егиян заявил о подготовке к выходу из КПРФ 20 партийцев

Бывший секретарь Ленинского райкома КПРФ Норберт Егиян, вышедший недавно из партии, заявил, что в скором времени его примеру могут последовать еще около 20 коммунистов.

«После моего ухода, со мной немало связывалось коммунистов, – рассказал Егиян «4В». – Говорят, что все правильно сделал, другие, что не нужно было торопиться. Но большинство в разговоре поддерживает, говорят «правильно поступил», и возможно в скором времени тоже уйдут из партии. Вопрос в том: куда? – пояснил оппозиционер. – По разговорам, это человек 20. По значимости – это члены КПРФ до секретарей ячеек».

Комментируя высказывания депутата Государственной думы России Ольги Алимовой в отношении него самого, Егиян заметил, что народная избранница «пытается развернуть и стравить меня с коммунистами».

«Я не за постом приходил в КПРФ, у меня постов как таковых всегда хватало. Мысли у них о моем исключении были, в том плане, что я им мешал, высказывался на собраниях. В последнее время, всем нормальным коммунистам, которые имеют свое мнение, просто чисто физически не давали слово на пленумах и собраниях, – отметил Ноберт Сергеевич. – Я вышел, не дожидаясь того момента, когда меня исключат. Хотя исключать меня не торопятся и сейчас, им нужна статистика».

Напомним, что 7 марта этого года Норберт Егиян заявил о своем выходе из КПРФ. Поясняя причины своего поступка, коммунист подчеркнул, что руководители обкома и горкома КПРФ намеренно ведут «соглашательскую» политику с правящим режимом. Подписант отметил, что, по его мнению, в список лояльных «ЕР» коммунистов входит депутат госдумы Ольга Алимова, член регионального парламента Сергей Афанасьев и первый секретарь саратовского горкома Александр Анидалов.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/34703.html