Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



У директора Водоканала нашли любовницу на Канарах



"

В Вольске прошел сход граждан в пос. Клены, который начался с неприятных для власти упреков, но глава районной администрации Пивоваров дав народу выпустить пар, а затем традиционно солировал на собрании.

ДК «Факел», не успев начать вступительную речь, люди тут же перебили чиновника, который даже не успел представиться, а активный пользователь перепиской с органами федеральной и областной власти пенсионер Павел Билан предложил избрать президиум и давать выступающим слово с разрешения председательствующего.

- Недоверие власти! – озвучили из зала причину нововведения.

- По всем вопросам ответы вы дали лживые, несправедливые, – размахивал письмами от президента и губернатора Билан.

- Это плохо, – согласился с однофамильцем певца г-н Пивоваров.

- И обманываете вы губернатора, и президента обманывает губернатор, потому что вы даете ложные показания в Саратов, – продолжил военный пенсионер. – Так у кого какое мнение будет, изберем президиум!?

- Да, да, изберем, – согласился народ. – Вас в президиум поставим!

- Секретаря, чтобы мог записывать, и одного с начальства, – указал на стол с коммунальщиками активист.

- Надю Савину, – предложил народ.

- Надя Савина, садись рядом с Татьяной, – согласился чиновник.

- А потом вы кричите, когда здесь кто-то выступает, вы перебиваете! А председатель будет давать вам слово, ответить на вопрос, – снова взял верх пенсионер.

- Значит, встречу здесь буду вести я. Перебивать я никого не буду, можете задавать мне вопросы, начнем с вопросов, у кого есть вопросы? – использовав микрофон, прекратил речь смутьяна Пивоваров.

- А вы кто такой? – не поняли жители Кленов, почему нет выборов председателя схода.

- Я глава администрации района Пивоваров Игорь Иванович, – с опозданием решил представиться чиновник.

- Меня вопрос интересует насчет дорог, – встал на задних рядах мужчина. – Договор с вами заключали работники, которые делали эту дорогу?

- Да деньги отмыли просто, – рубанул другой мужчина.

- Нет, договор со мной никто не заключал на прошлый год, – ответил Пивоваров.

- С вашей администрацией, – уточнили из зала.

- Нет, был заключен с городской администрацией.

- Меня такой вопрос интересует, они гарантию дают на какой-то срок?! – не унимались в зале.

- Это был ямочный ремонт, у него гарантии нет. Один период, один сезон. Надо 11 миллионов рублей, – озвучил стоимость дороги на Клены Пивоваров, а к микрофону потянулся все тот же Павел Билан с бумагами от различных чиновников.

- Вот у меня ответ из Саратова, что на ремонт дорог в поселки Клены в 12-м году истрачено 4,2 миллиона рублей, – зачитал с листа активист.

- Где они дороги?! – всплеснули руками женщины и всем залом посмеялись.

- Вы подтверждаете это или нет? Практически ничего не сделано! – резюмировал пенсионер и рассказал, как у него дома комиссия мерила температуру горячей воды. Проверяющие указали, что 66 градусов имеет теплоноситель, но то чтобы вода стала такой горячей, у пенсионера слили 200 литров воды, но об этом комиссия в акте не написала.

- Ну, вот здесь ответ от президента, замминистра написал 9 листов, если бы я это писал, я уложился бы на полторы страницы, – показал бумажку Билан. – Вот здесь табличка, а дальше рассказывается, как сибирский кот яйца отморозил! И получается, что горячее водоснабжение нам обещали сделать только к 2020 году! Вода горячая – самая дорогая в Саратовской области, а может и в России. Сто с лишним рублей! Еще водоотведение, которое летом, все равно, что общественный туалет этот поселок.

- И сейчас воняет!

- Ну, воняет это водоотведение.

- Но деньги берут!

- Ну, это им надо!

- И директор Водоканала ездит с любовницей на Канары! Это тоже известно народу, – закончил рубить правду-матку Билан.

- Я вас это, попрошу вот по поводу последнего выражения поаккуратней, не на базаре, из себя клоуна строите, вы говорите по существу, – поправил активиста Пивоваров. – А по поводу оскорбления работников – этого делать не надо, я вам это не советую, вы здесь дешевый популизм делаете, вы говрите по существу!

- Вот в квитанции общедомовые на воду – они нам че дом что ли моют?! – подошел к микрофону другой мужчина. – Вы мне скажите, они дом моют? Если у меня супруга моет в подъезде, она у меня берет со счетчика дома! Вы нам всем ответьте, пожалуйста!

- Из вашего вопроса я понял только одно, что директор Водоканала ездит на Канары, смею вас заверить – не ездит! – взялся отвечать всем сразу Пивоваров. – Дальше, кого увольнять с работы и когда, вы вопрос задали, ответим, а на личности никогда не переключайтесь. Надо поковыряться, что у вас в начале жизни с любовницами было, у вас лично, но это пусть там люди у вас ковыряются. Я отвечу сейчас, не кричите! Давайте уважать друг друга.

- Все люди взвинчены! Народ злится! – посыпалось недовольство из зала.

- Я помню, когда здесь в домах от холода загибались, ничего, сделали же котельную, вы тоже, когда здесь сидели, говорили, что никогда ее здесь не будет, переходим к ответам, – закрыл базар Пивоваров и напомнил, что президент дал поручение разобраться с оплатой на ОДН до 1 мая. – Уже с февраля Водоканал не начисляет за ОДН, по теплоэнергии начисляться тоже не будет.

Остальная часть двухчасового схода стала проходить под монолог главы администрации, который обрывал граждан окриками «Тихо!», «Вы не на базаре!», а понравившееся ему высказывание Билана про Канары использовал более десятка раз, чем в паре случаев заслужил у народа аплодисменты, хотя автора сравнения ранее называл клоуном.

Источник: http://wolsk.ru/index.php?/news/u-durektora-vodokanala-nashli-lyubovnicu-na-kanarah.html