Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Выйти из научного сумрака



"

Остепененных чиновников и политиков приглашают принять участие в операции «Диссертация»

Рубрика: СОБЫТИЯ

Информационное агентство «Свободные новости» запускает новый проект «Операция «Диссертация». Редакция предлагает известным людям Саратова — политикам, чиновникам, народным избранникам, общественным деятелям, руководителям вузов и предприятий, имеющим ученую степень — выложить на сайте свои диссертации.

Ректор СГУ Леонид Коссович, защитивший докторскую диссертацию в далеком 1989 году, разместить у нас на сайте свою работу отказался. Министр образования Марина Епифанова рассказала журналистам, что написала, но так и не защитила кандидатскую диссертацию. А председатель общественной палаты Александр Ландо сначала дал принципиальное согласие, но потом пошел на попятную. Глава Саратовстата Сергей Наумов и губернатор Валерий Радаев пообещали подумать. А министр здравоохранения Алексей Данилов заявил, что готов ко всему.
Первыми, кто согласился участвовать в проекте, стали председатель торгово-промышленной палаты и член общественной палаты области Максим Фатеев и координатор регионального отделения партии «Яблоко» Дмитрий Коннычев. С полными текстами их научных работ можно ознакомиться на сайте ИА «Свободные новости» в разделе «Проект».

Источник: Газета Недели в Саратове №9 (237) – 12.03.2013

http://www.gazeta-nedeli.ru/article.php?id=4311