Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Зарплата директора библиотеки для слепых составила более 220 тысяч



"
Зарплата директора библиотеки для слепых составила более 220 тысяч

Официальная зарплата за декабрь директора областной специализированной библиотеки для слепых составила более 220 тыс. рублей. Отметим, в конце прошлого года 48-летнюю женщину поймали с поличным при получении взятки за незаконную сдачу в аренду указанного помещения. Общая сумма мзды тогда составила 12 тыс. рублей.

Как сообщил «Четвертой власти» следователь по делу Александр Марков, гражданка до сих пор не признают свою вину и утверждает, что деньги тратила на нужды посетителей учреждения. Установлено, что она три раза получила по 4 тыс. рублей. «Говорит, что на 8 тыс. рублей купила чайник, искусственную елку и подарки для слепых. А когда получала еще 4 тыс. рублей, якобы ей даже не успели сказать на что они», – отметил собеседник издания.

«По тем документам, которые сейчас в нашем распоряжении, следует, что зарплата за декабрь директора библиотеки составила более 220 тыс. рублей. Иные сотрудники получили 3, 5 и 7 тыс. рублей. В свое оправдание она сказала, что это премии и зарплаты, которые не были выплачены ранее», – рассказал представитель Следственного отдела по Фрунзенскому району Саратова.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/34849.html