Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Сторонники Путина отказались покупать “Бхагавад-гиту”



"
Сторонники Путина отказались покупать Бхагавад-гитуВозле памятника Чернышевскому провели пикет сторонники Владимира Путина, которые потребовали подчинения государству Центрального банка РФ. По словам одного из участников акции, сейчас, “чтобы напечатать рубли, нужно продать нефть за доллары, потом поменять доллары на рубли, и уж потом рубли печатать”.

Также активисты ссылались на “либеральных лоббистов”, которые, по их мнению, отстаивают свои интересы и мешают развитию государства. Однако они не смогли объяснить, о ком конкретно идет речь. Стоит отметить, что пикет вообще сопровождался большим количеством споров. Так, одним из первых оппонентов стал саратовских общественник Сергей Зараковский, который, проходя мимо, решил поинтересоваться сутью акции.

Перед самым завершением пикета к участникам подошел экс-кандидат в депутаты облдумы Алексей Лукьянов, который принялся раздавать присутствующим брошюры, написанные Борисом Немцовым. Он также некоторое время подебатировал с пикетчиками. Участники акции с благодарностью приняли экземпляры брошюр, а также листовки с прошедшего часом ранее митинга коммунистов. А вот приобрести у еще одной подошедшей женщины экземпляры “Бхагават-гиты”, несмотря на долгие уговоры, пикетчики отказались.

Стоит отметить, что площадка около памятника Чернышевскому в тот день стала довольно популярным местом для проведения пикетов. Неподалеку от сторонников главы государства собралась группа молодых людей, которые протестовали против распада группы My Chemical Romance.

Источник: ИА Версия Саратов
http://nversia.ru/news/view/id/36669