Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Женщина-полицейский вымогала 200 тысяч



"
Женщина-полицейский вымогала 200 тысячСледственный отдел по городу Энгельс возбудил уголовное дело по факту вымогательства группой лиц по предварительному сговору. Как рассказал 36-летний заявитель, двое малознакомых мужчин и женщина привезли его на квартиру к последней из развлекательного заведения, причинив ему при этом телесные повреждения.

По версии следствия, в дальнейшем мужчины заставили свою жертву написать расписку о долге в 200 тысяч рублей. В противном случае они угрожали продолжить избиение и заявить в полицию о якобы совершенных им действиях сексуального характера в отношении малолетней дочери хозяйки. Прежде, чем отпустить потерпевшего, злоумышленники завладели имеющимися у него при себе тремя тысячами рублей, телефоном и паспортом.

Утром 14 марта к заявителю домой приехала женщина в форме, которая представилась сотрудником полиции, и пояснила, что в отношении мужчины поступило заявление о его развратных действиях, после чего препроводила его в автомобиль, где находились двое мужчин. Те вновь причинили ему телесные повреждения и отвезли на прежнюю квартиру. Оттуда он позвонил матери и занял у нее 50 тысяч рублей, которые передал хозяйке квартиры.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками МВД установили личность подозреваемой женщины. Ею оказалась инспектор ППС УМВД РФ по городу Саратову.

В настоящее время осуществляются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе иных лиц, причастных к совершению указанного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: ИА Версия Саратов

http://nversia.ru/news/view/id/36793