Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вице-губернаторство Фадеева назвали «недоразумением года»



"
Вице-губернаторство Фадеева назвали «недоразумением года»

Самым большим недоразумением минувшего года стал состав правительства Саратовской области в том виде, в котором он есть. Такое мнение высказала депутат Государственной думы Ольга Алимова на проходящей в эти минуты пресс-конференции.

Причем народная избранница призналась, что больше всего ее удивила кандидатура вице-губернатора, на должность которого был поставлен на тот момент областной депутат Денис Фадеев.

«Когда только нынешний губернатор Валерий Радаев предложил одного человека своим вице-губернатором, я сказала: «вице-губернатором «Дениску»? У меня тогда стало такое же удивленное лицо, как у Радаева все время», – сказала она.

Продолжая общение с журналистами, депутат не исключила того, что во фракции КПРФ в Госдуме есть члены, у которых имеются «квартиры в Майами», но их не больше «одного-двух».

Также, комментируя, по просьбе журналистов, получение партии ЛДПР двух высоких постов в правительстве, Алимова сказала, что КПРФ никогда не пошла бы на такие меры. В партии не видят для себя ни одной должности в нынешнем правительстве. Единственную должность, на которую согласна компартия  – губернатор, подытожила Ольга Николаевна.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/35161.html