Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Начался суд по делу Лысенко



"

Начался суд по делу Лысенко

Экс-глава Энгельсского района Михаил Лысенко этапирован из вольского следственного изолятора в СИЗО-1 Саратова. Об этом журналисту «Четвертой Власти» сообщил адвокат обвиняемого Станислав Зайцев перед началом первого судебного заседания по делу Лысенко в Саратовской областном суде.

Стоит отметить, что мероприятие проходит в закрытом режиме. На нем, со слов юриста, будет решен ряд вопросов, в том числе о рассмотрении ходатайства подсудимого о рассмотрении уголовного дела с участием присяжных.

По словам Зайцева, данное ходатайство должно быть удовлетворено, поскольку у суда нет оснований отказа. Его слова подтвердила сторона обвинения. В частности, работающий по делу прокурор Эдуард Лохов сказал нашему журналисту, что «это их право», и отметил, что не намерен опротестовывать его.

Примечательно, что в ходе общения со СМИ Зайцев пожаловался на условия перевозки своего подопечного, сказав, что в Саратов его доставили не автозаком, а по железной дороге в «столыпинском вагоне», в которых заключенных транспортировали еще в 30-х годах прошлого века. Из-за того, что поезд шел объездными путями, поездка заняла почти сутки.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/35328.html