Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Дело вольского директора-педофила Поздеева и его подельника передано в Саратов



"

Вольский межрайонный следственный отдел передал областным коллегам уголовное дело в отношении 40-летнего директора местного профучилища Александра Поздеева и его 31-летнего сообщника Сергей Храмова из Энгельса, которые обвиняются в изнасиловании несовершеннолетних мальчиков.

Напомним, что педофильский скандал в Вольске разгорелся 12 февраля, когда по подозрению в растлении воспитанников интерната задержали руководителя ПУ-59, кандидата биологических наук Поздеева. Оказалось, что у педагога был сообщник из Энгельса – коммерсант Храмов, с которым любитель малолеток познакомился 6 лет назад в чате. Извращенцы на протяжении нескольких лет сообща насиловали мальчиков, оставшихся без попечения родителей и имеющих отклонения в развитии. Сейчас педофилы находятся в Вольском СИЗО, каждому вменили по одному эпизоду.

Поздеев обвиняется в насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении несовершеннолетнего в 2011 году. Храмов годом ранее приехал в Вольск, где вступил в половую связь с 11-летним мальчиком из интерната №2. Преступление произошло в автомобиле, директор ПУ-59 в это время также находился в салоне. За каждый сексуальный контакт педофилы платили жертвам деньги – по 200-300 рублей. Когда кандидат наук действовал на пару с коммерсантом, сумма доходила до 500 рублей

По данным wolsk.ru, извращенцы изнасиловали минимум трех воспитанников интернатов, которым на тот момент было от 11 до 15 лет. Поздеев и Храмов свою вину признали. На прошлой неделе уголовное дело вольских педофилов для дальнейшего расследование передано в Следственный комитет по Саратовской области.

Источник: http://wolsk.ru/index.php?/news/delo-volskogo-direktora-pedofila-pozdeeva-i-ego-podelnika-peredano-v-saratov.html