Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



ГОВОРЯТ, что Геннадий Зюганов выступит со своими «Апрельскими тезисами»



"

Как нам сообщил источник, близкий к КПРФ, Геннадий Зюганов вознамерился снискать лавры Владимира Ленина и ко дню рождения «вождя мирового пролетариата» собирается опубликовать свою редакцию знаменитых «апрельских тезисов», в написании которых ему помогает «идеолог» Валерий Рашкин, который привлек, в свою очередь, Ольгу Алимову и Александра Анидалова. Мозговые штурмы в саратовском обкоме, как сообщают нам, неизменно сводятся к идее мировой революции. Сам же Зюганов, по данным нашего собеседника, поставил  партийцам задачу обосновать революцию в России в 2017 году.

Затронув в разговоре спонсоров компартии, наш слухмейкер обратил внимание на то, что они после презентации этих тезисов начнут косо поглядывать на лидеров компартии. По его словам, они (спонсоры) всерьез задумались о продолжении финансирования деятельности КПРФ, ведь в нашей стране существует огромное количество партий менее радикального толка.

Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции информационного агентстсва. За содержание материалов, размещенных в разделах “Слухи”, а также за комментарии пользователей сайта редакция ответственности не несет.

Источник: http://saroblnews.ru/component/content/article/22-slux/33946-govoriat-chto-gennadii-zuganov-vystypit-so-svoimi-laprelskimi-tezisamir#start_position