Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Алимова не получит миллион евро за защиту Михаила Лысенко



"

Говорят, что резкая потеря интереса депутата Госдумы от КПРФ Ольги Алимовой к делу Михаила Лысенко вызвана ее неверием в получении гонорара за свое заступничество.
Как уже сообщалось, следствие по делу экс-главы Энгельсского муниципального образования Михаила Лысенко завершено и в конце апреля его, обвиняемого в создании организованной преступной группы, будут судить.   По этому поводу в последнее время от Алимовой никаких заявлений не последовало, что кажется странным после той истерики, которую коммунисты еще недавно устраивали в связи с этим уголовным делом.
Следственным органам и суду, скорее всего,   предстоит заняться еще одним эпизодом из неприглядной деятельности подсудимого Лысенко, а именно судьбой черной кассы, которой, по слухам, заведовала некая  Ирина Сидорова. Она уже более года как пропала из поля зрения правоохранительных органов вместе с частью «казны» бывшего мэра. После возбуждения уголовного дела в принадлежащей Сидоровой банковской ячейке были обнаружены золото и валюта на сумму свыше 40 млн. рублей. В то время и началась бурная деятельность Ольги Алимовой, которая вместе со своими однопартийцами дошла до самых высоких чинов, пытаясь убедить их в невиновности Лысенко. Стоит подумать, не предназначались ли эти деньги Алимовой в качестве гонорара за заступничество?
Однако сейчас, с изменением статуса Лысенко и объявлением Сидоровой в международный розыск, Алимова вполне могла убедиться, что никакого гонорара она за заступничество не получит. Что, вероятно, и послужило причиной полной потери интереса депутата Госдумы от КПРФ к этому делу.

Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции информационного агентстсва. За содержание материалов, размещенных в разделах “Слухи”, а также за комментарии пользователей сайта редакция ответственности не несет.