Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Очевидно скоро сядет главная защитница Лысенко



"

По слухам, следственное управление города Энгельса по поводу мошенничества возбудило уголовное дело в связи с хищениями в энгельсском политтехникуме. Следователи установили, что за период с января 2011 года по апрель 2012 года в общеобразовательном учреждении было похищено имущества на сумму в несколько сот тысяч рублей.

Все бы ничего. Воруют у нас всегда везде и всюду. И в образовательных учреждениях тоже. Власть предержащие без воровства кислородный голод испытывают. Забавность нынешней ситуации заключается в том, что именно в этот период энгельсский политтехникум возглавляла депутат собрания депутатов энгельсского муниципального района Татьяна Петровская. Все помнят, что Татьяна Петровская позиционировалась, как инициатор активной защиты несчастного сидельца Лысенко. Судя по всему, для обеспечения защиты требовались в том числе и финансовые вспоможения, которые очевидно Петровская и добывала абсолютно нехитрым способом.

Грустно все это. Петровская вроде бы за правду радела. И может быть когда она казенные деньги тырила, думала тоже о хорошем. Она может даже предполагала, что потратит их на правое дело. Хотя, может быть, тем самым, она возмещала некоторые свои личные моральные ущербы. Может похищенные у энгельсского политехникума деньги и пошли на возмещение этих моральных ущербов?

Сейчас, конечно, некоторые ангажированные товарищи будут говорить об очередном политическом заказе. Полноте. Факт хищения установлен. Директором в то время являлась Петровская. А куда уж те ворованные деньги ушли, – на защиту опального мэра или на укрепление собственного огорода, – это уже вопрос вторичный.

Источник: http://www.sluhisaratova.ru/node/486