Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Земсков может стать министром строительства



"
Земсков может стать министром строительства

Назначенный недавно первым заместителем министра строительства и ЖКХ Саратовской области Юрий Земсков имеет большие амбиции. Навряд ли он смирится с тем, чтобы покорно сидеть под молодым министром Дмитрием Тепиным, тогда как сам некогда занимал аналогичную должность.

В аяцковском правительстве Земсков был председателем комитета по капитальному строительству области. А в 2006-м назначен заместителем главы администрации Саратова по строительству и архитектуре. Несомненно, он имеет больше профессионального и аппаратного опыта, чем Тепин. И вряд ли сдержится от соблазна подсидеть начальника и не упустит удобного случая, чтобы показать свое превосходство перед ним в глазах губернатора Валерия Радаева. Говорят, он согласился смирить свою гордыню и работать замом тридцатилетнего начальника под обещания, что заменит его ближе к концу года.

Земсков за свою карьеру показал, что может быть удобен и угождать различным, даже диаметрально противоположным, группировкам. Так, в 2008-м он был заместителем генерального директора ООО «Пересвет-Регион Саратов». А осенью 2009-го он уже председатель «Союза застройщиков». Правда, при нем наступил закат этой ассоциации, и она потеряла былое влияние. Позднее он работает управляющим ООО «Каркасно-монолитное домостроение» группы компаний «АСТЭК» – как известно, бывшего спонсора саратовских коммунистов. Эта бизнес-структура приоритетным развитием своего холдинга считает строительство и сделает все возможное в продвижении своего человека к министерскому портфелю. Поэтому нетрудно понять, кому сейчас служит Земсков. Хотя, возможно, он будет служить это не только владельцу «АСТЭКа» Алексею Ерусланову, а может быть, столичной строительной группе, или группе энгельсских строителей. А возможно, и всем вместе.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/articles/slyhovoe-okno/35425.html