Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Подозреваемый в избиении журналиста “Газеты Наша Версия” находится под подпиской о невыезде



"
Подозреваемый в избиении журналиста Газеты Наша Версия находится под подпиской о невыездеСледственный отдел по Фрунзенскому району Саратова обнародовал последние данные о ходе расследования по уголовному делу, возбужденному по факту воспрепятствования законной профессиональной деятельности корреспондентов “Газеты Наша Версия”. Напомним, 29 января неизвестные в медицинских масках, находясь в помещении “Нефтемаш-Сапкон”, не пустили корреспондента упомянутого издания Тимофей Бутенко, а также фотокорреспондента Наталью Курочкину на собрание членов ТСЖ-1 Фрунзенского района, куда представители СМИ были приглашены собственниками жилья.

Как сообщается на сайте регионального СУ СК, в ходе расследования уголовного дела лица в медицинских масках были установлены. “Из материалов уголовного дела следует, что один из них в ходе конфликта с корреспондентом “Газеты «Наша Версия” Тимофеем Бутенко при проведении собрания членов ТСЖ-1 Фрунзенского района города Саратова, нанес последнему телесные повреждения, – говорится в сообщении. – Между указанными лицами проведены очные ставки. Мужчина, наносивший удар корреспонденту, допрошен в качестве подозреваемого, ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении”.

Также, информирует СУ СК, следствием проверяется версия о возникновении конфликта между журналистами и мужчинами в масках из-за нанесения удара в пах одному из последних Тимофеем Бутенко. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: ИА Версия Саратов

http://nversia.ru/news/view/id/37541