Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Воспитанники Валентины Куприяновой собираются уехать из Саратова



"

Воспитанники директора Саратовской Школы Высшего Спортивного Мастерства Валентины Куприяновой могут уехать тренироваться в Ростов-на-Дону. О возможности такого развития событий опальный руководитель сообщила сегодня в эфире “Эхо Москвы в Саратове”.

Я просто думаю, что я не нужна здесь сейчас, тут в данный момент другая политика. Меня убрали, во-первых, со всех коллегий, со всех советов. Я вообще нигде. Как я могу тогда что-то делать, если я нигде. Мне кажется, что мы по-разному понимаем роль высшего спортивного мастерства.

Ни в одном регионе нет такого, чтобы из спортивного центра высшего мастерства разбирали спортсменов в ДЮШОРС. Я (после ухода) просила полставки в школе академической гребли ДЮШОРС, в которой я проработала 25 лет, где и стала заслуженным тренером. В результате мне отказали, они сказали, что у них нет ставок.

Не думала, что мне не дадут возможность работать в школе, в которой я отработала столько лет. Я теперь просто уеду, и спортсмены уедут, даже нечего задумываться. Спортсмены не будут без меня тренироваться, это однозначно. Я уеду в Ростов, меня приглашают туда, спортсменов тоже давно зовут“, – заявила Куприянова.

Источник: ИА Взгляд-инфо

http://www.vzsar.ru/news/2013/04/11/vospitanniki-valentiny-kypriyanovoi-sobirautsya-yehat-iz-saratova.html