Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Министр спорта Наиля Бриленок подыскивает нового директора школы высшего спортивного мастерства



"
Министр спорта Наиля Бриленок подыскивает нового директора школы высшего спортивного мастерстваМинистр молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Наиля Бриленок прокомментировала заявление тренера Валентины Куприяновой о возможном уходе ее подопечных в другой регион.

“Валентина Куприянова написала заявление об уходе с поста директора школы высшего спортивного мастерства по собственному желанию, после того как в учреждении по результатам проверки были выявлены нарушения бюджетного кодекса. И финансовой дисциплины. Материалы проверки мы направили в областную прокуратуру”, – сказала Бриленок в эфире «Эхо Москвы в Саратове».

По ее словам в настоящее время министерством рассматриваются кандидатуры из числа тренеров и спортсменов с высокими спортивными заслугами и званиями для проведения конкурса на замещение должности директора. Министр заверила,  что решение будет принято коллегиально с учетом мнения спортивной общественности и ведущих спортсменов  области.

“Что касается заявления Валентины Викторовны о переезде гребцов в Ростовскую область, то это – просто некорректное высказывание, так как решение о переходе спортсменов решается на уровне региональных министерств. В мой адрес от других регионов таких предложений не поступало. По поводу трудоустройства Валентины Викторовны Куприяновой в СДЮШОР по гребле академической, ей как человеку, возглавлявшему спортшколу, должно быть известно, что госзадание на 2013 год уже сформировано и нанимать тренера в конце учебного года нецелесообразно”, – отметила Бриленок.

Источник: ИА Версия Саратов

http://nversia.ru/news/view/id/37597