Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Виктор Марков: «Я думал, всё – монахи будут бегать по стадиону»



"

Депутат гордумы Виктор Марков прокомментировал «Общественному мнению» свое предложение передать городу Саратову объекты бывшего химучилища. Напомним, эта идея прозвучала из его уст на сегодняшнем заседании комиссии гордумы по МСУ.
– Польза для города будет огромная, – пояснил Виктор Марков. – У нас в Кировском районе рядом с химучилищем находится школа, которая могла бы пользоваться часть помещений. Там есть спортзал и стадион, неплохо было бы передать их городу. В Саратове не хватает помещений для детских садов, опять же, пригодились бы эти помещения. За состоянием объекта никто не следит. Сейчас все это разваливается и либо мы придем к тому, что там останется просто пустырь, либо мы за счет этой территории решим некоторые проблемы города, – пояснил Марков.
Говоря о нынешнем собственнике территории, Виктор Марков заметил: «Я думал что вся территория химучилища принадлежит епархии. Думал, всё – монахи будут бегать по стадиону. Оказывается, нет, часть объектов – именно те, про которые я говорю, принадлежат все еще Минобороны. Туда, по словам главы Кировского района, дважды посылался запрос с просьбой передать имущество. Один раз ответили отрицательно, второй раз вообще проигнорировали. Думаю, надо не терять время, а обратиться еще раз от лица городской думы», – подытожил депутат.
Источник: ИА Общественное мнение
http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=36570