Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Москве избили саратовского актера Сергея Барышева



"

В минувшую субботу, 21 апреля, звезда сериала “Тайны следствия”, уроженец Энгельса Саратовской области Сергей Барышев был избит в Москве. Об этом сообщает газета “Вечерняя Москва“.

Как рассказал изданию знакомый артиста Сергей Нидолов, все произошло в пробке, недалеко от пересечения улиц Вавилова и ТТК столицы.

К актеру обратилась за помощью девушка из другой машины. Она перед этим просила водителя на “Ладе Приоре”, который и стал причиной пробки, совершить маневр и очистить дорогу, но тот водитель на нее не отреагировал. Тогда она попросила поговорить с ним Сергея Барышева. Сергей подошел к тонированной “Приоре” без номеров, постучал в окно, попросил освободить дорогу. И пошел к своей машине. Свидетели видели, как из “Лады” вышел водитель и ударил Сергея по голове. В итоге – разбитое лицо, шов на губе, сорванные из-за этого съемки и непонятная ситуация в принципе, несмотря на наличие свидетелей, полицейский протокол. Полиция выясняет причины произошедшего“, – сообщил Нидолов.

Друг семьи Барышевых Юрий Ненев сообщил газете, что “сейчас актер уже дома”.

Я только что говорил с Катей – женой Сергея. Он уже дома, отказался от госпитализации. Наверное, зря отказался. Его постоянно тошнит, все-таки сотрясение мозга. Сережа передал всем большой привет и слова поддержки. Так что от Сергея Барышева и его жены Кати всем-всем-всем огромное спасибо! Они даже не ожидали, что их беда так всех взволнует. Думали, в Москве каждый живет своей жизнью…“, – рассказал Ненев.

“Вечерняя Москва” также приводит биографию пострадавшего:

Актер Сергей Барышев принадлежит к редкой группе самокритичных талантов. Он родился в 1963 году в Энгельсе (Саратовская область). Артистичный юноша после школы с лёгкостью поступил в Саратовское театральное училище, и закончил его, имея на своем счету несколько серьезных ролей. После окончания училища приехал в Санкт-Петербург, где поступил на службу в Театр на Литейном.

В 2005 году ему пришлось приостановить своё участие в театральных работах из-за занятости в сериале “Тайны следствия”. Помимо “Тайн следствия”, снимался в фильмах и сериалах: “Гибель империи”, “Морские дьяволы”, “Бандитский Петербург”, “Луна в зените”, “Телохранитель” и других. Он имел эпизодические роли в американской “Анне Карениной”, а для широкой публики прославился, играя в фильмах “Анна Ахматова или Луна в Зените” и “Слепой -3″.

Сергей – автор ряда пьес, сценариев. Пишет стихи. В 1997 году вышел его альбом авторской песни “За окном слёзы льёт Петербург”. Позднее выпустил ещё одну пластинку. Он удостоен премии “Монокль” за пьесу “Иллюзии”, в которой он выступает одновременно режиссёром, автором и исполнителем главной роли.

Барышев очень критично относится к своему творчеству, и это помогает ему добиваться определенных успехов. В музыке отдает предпочтение таким классическим группам как “Pink Floyd” и “Queen”. Пишет картины – в Манеже прошла его выставка. Интересуется историей, особенно всем, что связано с российским государством и Древней Русью. Сегодня Сергей продолжает свою небезуспешную актерскую деятельность, становится обладателем наград и премий за актёрское мастерство.

Кстати, отлично владеет приемами самбо“.

Источник: ИА Взгляд-инфо

http://www.vzsar.ru/news/2013/04/22/v-moskve-izbili-saratovskogo-aktera-sergeya-barysheva.html