Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Посольство России в Беларуси опровергло информацию о возвращении Кабалова на родину



"
Посольство России в Беларуси опровергло информацию о возвращении Кабалова на родину

Предприниматель из Саратова Сергей Кабалов, обвиненный в попытке угона самолета, вопреки сообщениям федеральных информагентств, до сих пор не покинул Гродно. Об этом Saratovnews сообщила старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Татьяна Морозова. “Он все там же, где и был – в Гродно“, – заявила подполковник юстиции. Ту же информацию подтвердили в посольстве России в Беларуси. По словам официального представителя МСУТ, Кабалов в данный момент еще не подлежит возвращению на родину, так как постановление об экстрадиции не вступило в законную силу и может быть обжаловано.

Между тем, “Интерфакс” заявлял, будто авиадебошир вернулся в Россию, а канал НТВ сообщил, что он перевезен в Минск.

Напомним, в Беларуси наш земляк очутился после того, как 11 января устроил пьяный дебош на борту авиарейса “Москва – Хургада”. Он сломал нос проводнику и кричал, что будет сам определять место посадки самолета. В египетском аэропорту буяна не стали задерживать, но на родине его уже ждало обвинение в попытке авиаугона. Потому на родину Кабалов не вернулся, а неким способом проник на территорию Украины, откуда перебрался вБеларусь и намеревался перейти границу с Шенгенской зоной, когда его, замаскировавшегося под рабочего-газовика, поймали правоохранители.

Источник: http://www.saratovnews.ru/proisshestviya/posolstvo-rossii-v-belarysi-oproverglo-informaciu-o-vozvraschenii-kabalova-na-rodiny/