Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Областной «Альянс Зеленых» возглавил бывший черный пиарщик Николая Панкова



"

В Саратовском региональном отделении партии «Альянс Зелёных – Народная партия», возглавляемой на федеральном уровне Олегом Митволем, появился новый лидер.

В среду региональному отделению партии представили нового руководителя – Алексея Смирнова. Его кандидатура была единогласно одобрена центральным советом партии.
Как следует из биографической справки, предоставленной партией, Алексей Смирнов работает главным механиком боулинг-клуба «Страйк», по совместительству – главным редактором общественного портала «Социал-Форум». Географ, эколог, действительный член Русского географического общества с 1998 года.
В августе 2012 года был принят в «РПР-ПАРНАС», от которой принимал участие в довыборах в Саратовскую городскую думу 4-го созыва по 14-му одномандатному округу.
Добавим, что Алексей Смирнов также входил в печально известную пиар-группу Сергея Почечуева и Игоря Осовина. Команда занималась акциями черного пиара против оппонентов «Единой России». Об этом они в 2010 году рассказали на «покаянной» пресс-конференции, где утверждали, что действовали согласно указаниям нынешнего депутата Госдумы Николая Панкова.
Источник: ИА Общественное мнение
http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=36981