Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Балаковские дачники готовы жаловаться прокурору на строительство асфальтового завода



"
Балаковские дачники готовы жаловаться прокурору на строительство асфальтового заводаБалаковские дачники готовят обращение в прокуратуру по поводу строительства в непосредственной близости от дачных кооперативов и частных жилых домов асфальтового завода. Напомним, недавно глава районной администрации Иван Чепрасов заявил, что строительство завода на площадке бывшего ЖБК-3 — вопрос решенный, а также попытался убедить жителей в том, что это производство будет безопасно для их дачных участков.

Рядом с предполагаемым местом строительства находятся садовые товарищества «Дары Природы», «Каштан», «Каштан-2», «Луч», а также жилые дома. Граждане не хотят, чтобы завод находился в непосредственной близости к ним. Кроме того, жителей возмущает, что их мнение по вопросу строительства завода никто не учел.

В интернете распространяется текст обращения на имя прокурора города Балаково, который каждый дачник или житель района близлежащего к новому заводу сможет отправить от своего имени, – сообщает сайт “БалаковоМедиа“.

ИСТОЧНИК: ИА Версия Саратов

http://nversia.ru/news/view/id/38157