Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Михаил Бабич рекомендовал силовикам сосредоточиться на ЖКХ



"

24 апреля Михаил Бабич провел заседание президиума коллегии по безопасности при полпреде президента в ПФО. Участники заседания проанализировали состояние законности и правопорядка при использовании финансовых средств в жилищно-коммунальной сфере на территории округа.
«Проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства в настоящее время являются одними из самых актуальных. Без сомнения, большое количество вопросов по этой теме поступит Владимиру Путину во время сегодняшней «Прямой линии», – сообщает пресс-служба полпреда. – В органах государственной власти и местного самоуправления регионов округа установлены нарушения, связанные с тарифообразованием и размещением государственных и муниципальных заказов. Серьезные нарушения вскрыты и в деятельности управляющих компаний. Самыми распространенными преступлениями по-прежнему являются мошенничество и присвоение вверенного имущества, на их долю приходится более 77% возбужденных в ПФО уголовных дел».
Михаил Бабич рекомендовал руководителям правоохранительных органов регионов округа при проведении оперативно-розыскной деятельности сосредоточить усилия на выявлении преступлений, связанных с неправомерным использованием бюджетных средств на реализацию адресных программ по переселению граждан из аварийного фонда, проведению капитального ремонта, а также коррупционных схем с участием чиновников всех уровней и руководителей организаций жилищно-коммунального комплекса.
Источник: ИА Общественное мнение
http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=36973