Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Член Совета при ГУ МВД просит Папу Римского начать борьбу с гомосексуалистами



"

Старший инспектор местного отделения Всероссийского российского собрания, член Общественного совета при ГУ МВД Владимир Росновский направил письмо главе Римской католической церкви Франциску.

Как сообщает «СаратовБизнесКонсалтинг», объектом внимания саратовского общественника стал закон, разрешающий однополые браки и усыновление такими парами детей, принятый вчера во Франции. Росновский просит понтифика «возвысить свой голос» против гомосексуалистов, «насаждающих свои нравы в Европе и Америке».

Под раздачу попал так же президент Франции Франсуа Олланд, сенаторы этой страны и лидеры государств, в которых уже узаконены однополые браки. Саратовский общественник предлагает «предать их анафеме и отлучить от католической церкви». Лидера французского движения против гомосексуалистов Верджинию Телен Росновский, напротив, просит поддержать.

«Мы, русские православные, не имеем права равнодушно взирать на данное событие, и примем все меры защиты от этой мерзости у себя на русской земле», – заключил общественник.

Под письмом стоят подписи нескольких саратовских общественников. Копии послания будут разосланы в американское, шведское, итальянское и французское посольства и в РПЦ.

Портал напоминает, что с похожим обращением Владимир Росновский выступил в сентябре 2011 г. Тогда он в письме попросил региональную и федеральную власти принять меры в отношении «гомосексуалистов, которых у нас в России становится все больше и больше». Саратовские родители выступили с предложением к Госдуме о возврате уголовно-наказуемой статьи «мужеложество», «а также выявить чиновников из высших эшелонов власти, занимающихся гомосексуализмом и покрывающих эти сборища». Кроме того, в июне 2012 года Росновский в очередной раз просил тогдашнего Папу Бенедикта XVI «возвысить голос» и отлучить от церкви президента США.

Источник: ИА Общественное мнение

http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=36956