Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Говорят, что Евстафьев и Алимова не сошлись в цене за участие коммунистов в “белоленточном” митинге



"
Говорят, что Евстафьев и Алимова не сошлись в цене за участие коммунистов в "белоленточном" митинге - Саратов Сегодня
Срыв участия представителей КПРФ в саратовском митинге, посвященном беспорядкам 6 мая 2012 года, слухмейкеры со ссылками на источники в обкоме компартии объяснили финансовыми разногласиями между Алимовой и Евстафьевым. Судя по всему, Ольга Алимова приравняла себя к звездам шоу-бизнеса, которых принято приглашать на различные корпоративы. Стоимость выступления она наверняка соотнесла со своей зарплатой депутата Госдумы. Или еще прибавила при расчете зарплату своих помощников, которые, как говорят злые языки, делятся этой зарплатой с благодетельницей.
Евстафьев после кипрского кризиса и без того начал считать деньги. Скорее всего, украсить шоу такой звездой, как Алимова, за названную ею сумму он не решился.

Заметим еще один загадочный случай, связанный со вчерашними событиями. Александр Анидалов на пресс-конференции заявил, что коммунисты будто бы не получали приглашение участвовать в акции “белоленточников”, но не запрещали никому из однопартийцев посещать этот митинг.
В то же время активно сотрудничавших с “белоленточниками” Гришанцова и Сафьянова вчера не пустили на порог обкома партии. Видимо, сказалось раздражение деятельностью отдельных коммунистов, с которой партбоссы ничего не имеют.

Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции информационного агентстсва. За содержание материалов, размещенных в разделах “Слухи”, а также за комментарии пользователей сайта редакция ответственности не несет.

Источник:http://saroblnews.ru/vse-slyhi/i22232-govoryat-chto-evstafev-i-alimova-ne-soshlis