Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Семья главного судебного пристава заработала 1,4 млн. рублей



"

 Семья главного судебного пристава заработала 1,4 млн. рублей

Руководитель управления федеральной службы судебных приставов по Саратовской области Олег Ткаченко имел доход в 2012 году более 1,1 млн. рублей, а его супруга – почти 300 тысяч рублей.

Как следует из представленной на сайте ведомства, у главного судебного пристава и жены имеются в общем пользовании кирпичный гараж площадью 36 кв.м, две квартиры 63 и 77,8 кв.м. У Олега Ткаченко есть личный автомобиль «Ниссан Патфиндер», а также числится в совместном пользовании с женой «Хендай Акцент».

Некоторые заместители Ткаченко задекларировали больший доход. Так, Вагиф Ширинов заработал 1,27 млн. рублей, а также владеет 1/3 квартиры площадью 77,8 кв.м и автомобилем «Фольксваген Пассат». Его супруга имела доход 241 тысячу рублей. Она владеет квартирой 77,8 кв.м (в совместном пользовании), половиной земельного участка 23 615 кв.м. Дочери принадлежит 1/3 квартиры 77,8 кв.м.

Заместитель Светлана Филиппова показала наибольшую результативность по доходу – более 1,48 млн. рублей. У нее есть своя квартира 49,5 кв.м, земельный участок под многоквартирным домом (21/1000 доли в праве; площадь не указана), квартира в совместном пользовании 83,5 кв.м, а также она арендует два земельных участка 899 и 825 кв.м. Помимо прочего, Филиппова владеет автомобилем «Тойота Фортунер».

Самый бедный из руководства УФССП заместитель Алексей Фитисов, заработавший 639 тысяч рублей. Его супруга за год имела доход почти 19,5 тысяч рублей. Фитисов и его семья (жена и сын) автомобилей не имеют и совместно пользуются квартирой 63,9 кв.м.

Еще один заместитель Илья Решетняк заработал 839 тысяч рублей, а его супруга – 110 тысяч рублей. Вся семья, в том числе супруга и сын, пользуется квартирой 76,8 кв.м. Помимо прочего супруга Решетняка имеет в совместном пользовании квартиру 52,6 кв.м. Автомобилей в декларации не указано.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/36399.html